МВА в традиционном формате

17 сентября 2020

В Школе бизнеса МГИМО начались занятия МВА в традиционном очном формате. После небольшого периода онлайн-обучения Школа бизнеса МГИМО вновь открыла двери для слушателей программ МВА и ЕМВА в традиционном очном формате. Наши слушатели — это руководители высшего и среднего звена, собственники бизнеса, люди, имеющие значимые достижения в своей карьере, серьезные амбиции и лидерский потенциал.

МВА МГИМО — это классический плацдарм, обеспечивающий переход от узкой управленческой специализации к менеджменту широкого профиля. Полученные знания от лучших преподавателей и экспертов, топ-менеджеров и предпринимателей помогут перестроить систему мышления, научат с опережением реагировать на любые изменения, наделят знаниями о продвижении своего бизнеса в сложных внешнеполитических условиях, цифровой трансформации, глобализации и интернационализации мировой экономики.

Сегодня Школа бизнеса МГИМО входит в топ-пять лучших бизнес-школ России, готовящих управленческие кадры высшей квалификации. Программы МВА и ЕМВА МГИМО имеют международную аккредитацию АМВА, входят в топ-50 ЕМВА Европы рейтинга QS Global EMBA. Среди партнеров Школы бизнеса МГИМО ведущие российские и зарубежные бизнес-школы. Наши выпускники пополняют ряды российских и международных компаний, входящих в Forbes, а также становятся членами многотысячного сообщества выпускников МГИМО.

Программы МВА и ЕМВА МГИМО рассчитаны на топ-менеджеров и собственников бизнеса и реализуются в модульном и weekend-форматах.

МВА по специализациям

МВА два диплома

Набор на программы МВА и ЕМВА МГИМО продолжается. Более подробно узнать о направлениях подготовки, задать конкретные вопросы по отдельным программам, встретиться с руководителями МВА, слушателями и выпускниками можно на презентациях программ, которые пройдут в очном формате в МГИМО. День открытых дверей — это возможность узнать больше о том, как устроены программы и что может дать вам бизнес-образование.

24 сентября в 19:00 — день открытых дверей МВА МГИМО

1 октября в 19:00 — день открытых дверей ЕМВА МГИМО

8 октября в 19:00 — день открытых дверей программ двойного диплома МВА

В этом году среди главных новостей Школы бизнеса МГИМО — запуск новой международной программы двойного диплома на английском языке МВА Finance в партнерстве с ADA-University.

Ждем вас на наших программах!