Вебинар Д.Ядерной на программе «Цифровой маркетинг и реклама (SMM)»

12 февраля 2022

11 февраля состоялся вебинар Дарьи Ядерной для участниц первого потока программы «Цифровой маркетинг и реклама (SMM)», которую МГИМО реализует совместно с платформой социальных изменений todogood и Google в рамках благотворительного проекта «Я могу».

Д.В.Ядерная — научный руководитель программы МВА «Стратегический маркетинг и менеджмент» Школы бизнеса МГИМО, СЕО консалтингового агентства Y-Consulting, руководитель российско-британского бакалавриата Британской высшей школы дизайна.

Дарья поделилась своим опытом в SMM, рассказала о digital-поведении и сегментации целевой аудитории, о создании правильного образа продукта в соцсетях. Участницы вебинара поделились своим опытом, обсудили промежуточные итоги обучения, задали интересующие их вопросы.

Пройдя базовую часть программы, слушательницы приступили к проработке модулей специализации. До конца обучения остается чуть меньше месяца, выпускными проектами всех участниц программы станет портфолио работ. Наиболее отличившиеся выпускницы смогут представить свои работы потенциальным работодателям.