В мероприятии приняли участие руководители и специалисты передовых отраслевых организаций регионов, ведущие эксперты НТС, студенты и слушатели базовой кафедры Министерства ЖКХ МО.
Повесткой дня заседания стало обсуждение перспективных технологий и разработок, применяемых при обращении с отходами производства и потребления. В качестве спикера выступила член Научно-технического совета Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, председатель Ассоциации «Общественный контроль», эксперт и научный руководитель базовой кафедры ЖКХ МО Л.И.Белова с докладом «Вчера мусор, сегодня вторичный ресурс, завтра часть экономики».
Эксперты провели оживленную и активную дискуссию по заявленной теме выступления, определили план работ для успешной реализации федеральной программы в отрасли обращения с отходами.
Кафедра «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий»