Встреча с директором Excel English Language School

14 ноября 2013

30 октября состоялась встреча представителей Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО с директором Excel English Language School (Лондон) Джуди Лорен.

Университет сотрудничает с центром языковой подготовки, возглавляемой г-жой Лорен, более десяти лет. За это время в Excel English Language School прошли языковую стажировку свыше ста преподавателей МГИМО, которым были предложены специально разработанные программы повышения квалификации в области практического английского языка и современных методик его преподавания.

Со стороны МГИМО во встрече приняли участие заместитель директора ШБиМК Е.Глазов и заведующая кафедрой педагогики и психологии Е.Воевода. В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего развития сотрудничества, в том числе — разработки совместных проектов для Школы бизнеса и международных компетенций.