Вручение дипломов о профессиональной переподготовке

Вручение дипломов о профессиональной переподготовке

1 июля 2014

30 июня состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке по направлениям «Связи с общественностью: управление бизнес-коммуникациями», «Управление человеческими ресурсами» и «Международный маркетинг».

Открыла церемонию директор Школы бизнеса и международных компетенций А.Мирзоева. Она пожелала выпускникам не забывать alma mater и поддерживать отношения и после окончания обучения.

Затем слово взяла научный руководитель программы МВА «Связи с общественностью: стратегическое управление коммуникациями в бизнесе» Л.Сальникова. Она тепло отозвалась о первых выпускниках программ профессиональной переподготовки и искренне поблагодарила слушателей за общение.

С напутственными словами к собравшимся обратились также научные руководители программ МВА «Управление человеческими ресурсами» и «Международный маркетинг» А.Шашкова и Е.Рудая.

Всего дипломы о профессиональной переподготовке получили 23 выпускника, в числе закончивших курс профессиональной переподготовки и проректор МГИМО по кадрам В.Морозов.

По окончании официальной части с ответным словом обратились выпускники программ.

Школа бизнеса и международных компетенций