УГМК, РЖД и МГИМО подписали договор о сотрудничестве

15 октября 2014

13 октября состоялось подписание соглашения между ОАО «РЖД», ООО «УГМК» и МГИМО (У) МИД России о совместной деятельности по развитию базовой кафедры «Международные транспортные операции». Соглашение предусматривает реализацию совместных образовательных и научно-исследовательских программ в области международных транспортных операций и логистики. В церемонии подписания принимали участие: ректор МГИМО А.Торкунов, президент ОАО «РЖД» В.Якунин, генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» А.Козицын.

Взаимодействие в рамках подписанного соглашения начнется уже до конца этого года - в ноябре 2014 года стартует корпоративная программа обучения для сотрудников УГМК и ОАО «РЖД» по программе МВА «Международные транспортные операции».

Пресс-служба Школы бизнеса и международных компетенций