Курсы повышения квалификации «Стратегический менеджмент» в МГИМО

13 ноября 2017

11 ноября в Университете началась программа повышения квалификации «Стратегический менеджмент». Программа ориентирована на топ-менеджеров и руководителей компаний, специалистов подразделений, ответственных за принятие решений и стратегию развития.

Программу открыли директор Школы бизнеса МГИМО А.М.Мирзоева и научный руководитель программы, заместитель начальника Управления моделирования и прогнозирования ОАО НК «Роснефть» А.Г.Маланичев.

Александр Григорьевич подчеркнул, что программа «Стратегический менеджмент» основана на практическом подходе и разборе конкретных кейсов, специально разработанных учебных материалах и направлена выработку профессиональных компетенций.

В ходе обучения слушатели изучат наиболее эффективные методы и инструменты разработки, тестирования и внедрения стратегии развития, научатся применять на практике элементы аналитического, интуитивного и критического мышления, познакомятся с современными бизнес-практиками, используемыми стратегическими консультантами «большой четверки».

В числе преподавателей программы «Стратегический менеджмент» ведущие преподавали МГИМО, известные эксперты и практики российских и международных компаний.

Школа бизнеса и международных компетенций