Соглашение о сотрудничестве с Бизнес-школой Университета прикладных наук Люцерна

20 ноября 2013

19 ноября состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между МГИМО и Бизнес-школой Университета прикладных наук Люцерна (Швейцария). Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем развитии совместных проектов.

Руководство швейцарской Бизнес-школы обратилось с предложением подписания соглашения после того, как Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО успешно провела программу обучения «Doing Business in Russia». В ней приняли участие 40 слушателей из Швейцарии, занятия проходили в период с 12 по 19 августа.

В рамках соглашения стороны подтвердили намерение сотрудничать в области бизнес-образования, руководствоваться общими интересами при составлении совместных краткосрочных и долгосрочных программ обучения.

Школа бизнеса и международных компетенций