Слушатели МВА в Оксфорде

5 апреля 2019

С 1 по 5 апреля слушатели программы МВА МГИМО проходили обучение в Оксфорде по программе «Business Growth».

Во время недельной стажировки слушатели исследовали сценарии развития, с которыми сталкиваются предприниматели и руководители в своей предпринимательской деятельности, рассматривали, какие решения в мире бизнеса необходимо принимать и как действовать в конкретных обстоятельствах.

Слушатели программы МВА также изучили новые подходы построения бизнеса в международной среде, познакомились с международными практиками, посетили ряд международных компаний, разработали и обсудили собственные бизнес-проекты.

Такие темы, как планирование рисков, развитие бизнеса и навыки и знания предпринимателей и директоров были основными векторами изучения в ходе программы.

Участники выездного модуля приобрели неоценимый опыт, который пригодится в их будущей профессиональной деятельности.