Слушатели курсов МГИМО — ЮНИТАР получили сертификаты

28 ноября 2017

24 ноября состоялась церемония вручения сертификатов слушателям курсов повышения квалификации МГИМО — ЮНИТАР для дипломатов и государственных служащих государств-участников СНГ.

Сертификаты вручали директор Школы бизнеса и международных компетенций А.М.Мирзоева, доцент кафедры МКППиЭ Н.Е.Рязанова, руководитель программы тренингов ЮНИТАР Раби Эль-Хаддад, ассистент программы Филипп Обер.

В этом году темой учебных курсов стало «Международное экологическое сотрудничество: возможности и риски для стран СНГ и других государств». Обучение прошли 28 дипломатов и государственных служащих стран СНГ и других государств (Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Палестина, Сирия, Узбекистан, Украина и Таджикистан), в сферу деятельности которых входят вопросы международного экологического сотрудничества и охраны окружающей среды.

Организаторами учебной программы выступили Школа бизнеса МГИМО и кафедра международных комплексных проблем природопользования и экологии ФПЭК.

Школа бизнеса и международных компетенций