Российская неделя HR

Российская неделя HR

22 апреля 2014

17–20 апреля в Москве в Галерее искусств Зураба Церетели прошла Российская неделя HR. В качестве модератора на ней выступила научный руководитель программы профессиональной переподготовки «Управление человеческими ресурсами» Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО А.Шашкова.

Российская неделя HR — это крупнейший в России и СНГ форум по эффективному управлению и развитию персонала, HR-стратегии и внутренним коммуникациям. Целевая аудитория форума — это собственники и топ-менеджеры, вице-президенты и директоры по HR, HR-менеджеры и специалисты, сотрудники кадровых агентств. Данное мероприятие — знаковое событие в мире HR, которое позволяет обменяться опытом, а также узнать о новых тенденциях в мире управления персоналом.

А.Шашкова выступила модератором серии мастер-классов по развитию карьеры в HR, на которых выступили ведущие специалисты по управлению человеческими ресурсами и руководители компаний, занимающихся разработкой и внедрением современных HR-технологий. Актив участие в дискуссии приняли преподаватели Школы бизнеса и международных компетенций В.Фирсов и Т.Кузьмина.

Школа бизнеса и международных компетенций