Поздравляем РГУФК со столетием!

29 мая 2018

29 мая Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма отмечает свой 100-летний юбилей.

За вековой историей главного спортивного вуза страны скрывается долгий путь, насыщенный значимыми событиями и известными именами выдающихся ученых, профессоров, преподавателей и деятелей науки. Студенты и выпускники — гордость университета, среди них 172 олимпийских чемпиона, чемпионы Европы и мира.

В прошлом году МГИМО и РГУФКСМиТ открыли первую совместную магистратуру «Спортивная дипломатия», в рамках которой проходят обучение 23 студента.

Руководство и коллектив МГИМО желают успехов в дальнейшем развитии, поддержании и приумножении лучших традиций университета — лидера спортивного образования России.

Школа бизнеса и международных компетенций