Участники арт-программ Школы бизнеса и международных компетенций в Пушкинском музее
Магистранты программы «Менеджмент в сфере искусства и культуры» и слушатели программы профессиональной переподготовки «Практическое искусствознание», которая реализуется в рамках государственной программы поддержки российских университетов «Приоритет 2030», посетили ГМИИ им. А.С.Пушкина.

Участники посетили выставку «Царство Урарту» в Итальянском дворике Пушкинского музея, концерт в исполнении артистов фонда «Артис Футура», а также побывали на лекции Светланы Загорской, куратора выставки «Испанская коллекция. Из собраний российских музеев».
Подробнее о программе магистратуры «Менеджмент в сфере искусства и культуры» можно узнать на сайте. Научный руководитель магистерской программы — Т.Т.Ахмедова, д.филос.н., руководитель отдела гуманитарной политики Представительства Фонда Гейдара Алиева в Российской Федерации.