Четвертый поток программы «Личная и командная эффективность — работа на результат»

12 октября 2022

12 октября стартовала программа повышения квалификации «Личная и командная эффективность — работа на результат».

В рамках сотрудничества между МГИМО и Администрацией Одинцовского городского округа стартовал четвертый поток программы. С приветственным словом к слушателям обратилась заместитель главы Администрации по вопросам кадровой политики М.А.Бажанова.

В обучении принимает участие 51 руководитель учреждений спорта и культуры Округа. Программа состоит из пяти блоков, нацеленных на развитие ключевых компетенций руководителя и совершенствование деловых и управленческих навыков.

Первое занятие на тему «Управленческий цикл современного руководителя» провела соавтор программы Юлия Зубова, генеральный директор консалтингового агентства «Академия городских технологий «SREDA», эксперт в области регионалистики, стратегического развития, корпоративного управления, инноватики.

Обучение по программе «Личная и командная эффективность — работа на результат» прошли уже более 200 руководителей подведомственных организаций и сотрудников Администрации Одинцовского городского округа.