МГИМО обучает топ-менеджеров АО «Агрокомплекс» им. Н.И.Ткачева

17 декабря 2021

Школа бизнеса и международных компетенций проводит серию программ по заказу АО «Агрокомплекс» им. Н.И.Ткачева в Краснодаре.

По программам повышения квалификации «Роль управления финансами и персоналом в формировании системы эффективного менеджмента организации» и «Эффективный руководитель: командное лидерство и мотивация» прошли обучение 120 представителей Агрокомплекса.

В рамках обучения эксперты и преподаватели Школы бизнеса МГИМО раскрыли новые тренды в области управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятий и стратегического управления персоналом, а также привели примеры кейсов российских и международных компаний АПК.

Программы обучения разработаны и реализованы преподавателями МГИМО и приглашенными экспертами — Е.А.Козловской, А.А.Ищенко, А.А.Алешиным и Ю.А.Зубовой, в рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».