МГИМО и Школа бизнеса Хенли подписали соглашение о двойной магистерской программе

10 июня 2016

В рамках сотрудничества МГИМО и Университета Рединга (Великобритания) 31 мая состоялась встреча ректора А.Торкунова, проректора по магистерским и международным программам А.Байкова и заместителя декана Школы бизнеса Хенли Университета Рединга Е.Калюжновой.

Стороны подписали соглашение об открытии двойной магистерской программы по направлению «Финансы и кредит». Первый набор на новую программу состоится уже в 2016 году, документы можно подать до 10 августа в приемную комиссию магистратуры. По вопросам реализации программы двойного диплома можно обращаться в аудиторию 130 или по электронной почте masters@inno.mgimo.ru.

В ходе встречи также обсуждались планы реализации соглашения о двойной магистерской программе по международному и цифровому маркетингу‎.

Руководство Школы бизнеса Хенли выразило надежду, что в дальнейшем отношения МГИМО и Университета Рединга в области образовательных обменов и программ будут развиваться по пути углубления академических контактов и совместных программ.

Уже в следующем июле МГИМО станет площадкой для образовательной программы слушателей МВА из Англии и проведения модуля программы Executive MBA Henley Business School.

Школа бизнеса и международных компетенций,
Управление магистерской подготовки