МГИМО и Фонд поддержки олимпийцев подводят первые итоги совместной работы

МГИМО и Фонд поддержки олимпийцев подводят первые итоги совместной работы

16 декабря 2014

13 декабря завершился двухнедельный модуль Школы бизнеса «Управление международными коммуникациями в спорте», разработанный и реализуемый Школой бизнеса МГИМО совместно с Фондом поддержки олимпийцев.

Субботним вечером 13 декабря в МГИМО продолжала кипеть работа: слушатели двухнедельного модуля «Управление международными коммуникациями в спорте» сдавали последние зачеты, преподаватели проверяли финальные тесты, а в 19:00 началось торжественное закрытие программы, на котором самым стойким, прошедшим все испытания слушателям были вручены заслуженные удостоверения о повышения квалификации!

Документы вручали исполнительный директор Фонда поддержки олимпийцев А.Катушев и заместитель директора Школы бизнеса Е.Глазов.

Особенно приятно отметить активное сотрудничество в этом проекте Школы бизнеса и Образовательного центра МИД, в частности по линии консульского департамента. Большое спасибо главному советнику Консульского департамента А.Дудке и заведующей учебно-методическим центром В.Тужиковой за организацию выездного семинара для слушателей в МИДе.

Организаторы образовательного проекта – директор Школы бизнеса А.Мирзоева, исполнительный директор Фонда А.Катушев и научный руководитель проекта Е.Рудая – выразили уверенность, что удачное завершение первого совместного проекта Школы бизнеса и Фонда поддержки олимпийцев России заложило фундамент прочного профессионального партнерства МГИМО с российским спортом!

Школа бизнеса и международных компетенций