Мастер-класс для программы МВА «Finance»

25 декабря 2020

24 декабря состоялся мастер-класс «Финансы компании в период пандемии» приглашенного эксперта МГИМО, руководителя отдела международного аудита компании Rödl&Partner Марко Кошира.

Мероприятие состоялось в рамках программы МВА «Finance», реализуемой Школой бизнеса МГИМО совместно с Университетом ADA (Азербайджан). Модератором встречи выступили доцент кафедры международных финансов МГИМО, научный руководитель программы В.Н.Ткачев.

В ходе мастер-класса М.Кошир рассказал о последствиях пандемии коронавируса для финансовых служб компаний и о том, как можно нивелировать последствия кризиса. Участники мастер-класса обсудили девальвацию валюты и ее влияние на финансовый отчет и планирование, а также сосредоточили отдельное внимание на бизнес- планировании, требующем адаптации.

Марко Кошир имеет степень магистра по экономике и социальным наукам и специализируется на аудите, финансах и налогообложении, имеет американскую лицензию CPA. На протяжении своего 30-летнего профессионального опыта М.Кошир работал в различных международных компаниях как в сфере консалтинга, так и в качестве финансового директора.

Программа МВА «Finance» реализуется с сентября 2020 года на английском языке совместно с Университетом ADA. Следующий набор на программу уже объявлен.

Школа бизнеса и международных компетенций