Цифровой маркетинг, реклама, копирайтинг

19 мая 2022

19 мая прошел вебинар «Современные маркетинговые технологии и коммуникации» для слушателей второго потока программ профессиональной переподготовки «Цифровой маркетинг и реклама» и «Копирайтинг». Программы реализуются Школой бизнеса и международных компетенций совместно с платформой социальных изменений Todogood.

Школа бизнеса МГИМО реализует программы профессиональной переподготовки в рамках благотворительного проекта «Я могу» в период с 11 апреля по 31 июля.

Екатерина Козырева, Founder & CEO агентства SMM и комьюнити-менеджмента SOYKA Agencу, рассказала на вебинаре об основах маркетинга в социальных сетях, а также о контент-маркетинге, специфике потребительской среды и ключевых особенностях профессии копирайтера.

Слушатели разобрали кейсы, а также обсудили выполненные практические работы.