Кафедра «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» поводит итоги

3 февраля 2021

Базовая кафедра Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» Школы бизнеса и международных компетенций подводит итоги года и искренне благодарит всех преподавателей за активное участие в подготовке специалистов в области государственного и муниципального управления.

​2020 год на кафедре прошел крайне продуктивно. Успешно завершился второй поток программы профессиональной переподготовки «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий», а также стартовал новый третий поток.

Главным событием года стало открытие магистерской программы подготовки, к реализации которой были привлечены лучшие эксперты из отраслевых областей. Высокий уровень их профессионализма и компетентности обеспечивают наших студентов самой актуальной информацией по вопросам современных механизмов управления городами, позволяя учитывать все самые важные детали и нюансы. Магистерская программа носит практикоориентированный характер, поэтому в подготовке молодых кадров участвуют эксперты-практики, действующие руководители органов исполнительной власти Правительства Московской области и передовых отраслевых организаций.

Благодаря неутомимой энергии и неиссякаемому энтузиазму наших экспертов, а также их искреннему желанию поделиться своим успешным практическим опытом с коллегами и обучить специалистов нового поколения всем навыкам, которыми обязан обладать каждый городской управленец, кафедра может гордиться выпускниками своих программ.

Кафедра «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий»