Магистранты программы «Спортивная дипломатия» получили студенческие билеты

11 сентября 2018

11 сентября в МГИМО состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов магистрантам программы «Спортивная дипломатия», реализуемой Школой бизнеса и международных компетенций в партнерстве с Российским государственным университетом физической культуры, спорта и туризма.

Поздравить первокурсников и вручить им студенческие билеты пришли директор Школы бизнеса МГИМО А.М.Мирзоева и научный руководитель программы, член комитета по образованию Международной федерации студенческого спорта FISU Е.А.Пономарёва. От имени РГУФК студентов поздравила заведующая кафедрой истории физической культуры, спорта и олимпийского образования Н.Ю.Мельникова.

Впереди у магистрантов два года сложной, но увлекательной работы. Они познакомятся со становлением, развитием и современным состоянием международных отношений и международного спортивного движения, изучат исторические, организационные и правовые аспекты российской дипломатии и ее применение в защите интересов нашей страны на мировой спортивной арене. Магистрантов ждут лекции, семинары и мастер-классы от профессионалов-практиков и представителей мирового спортивного сообщества.