Вручение студенческих билетов первокурсникам магистерских программ Школы бизнеса МГИМО

13 сентября 2021

13 сентября состоялось вручение студенческих билетов студентам магистерских программ Школы бизнеса и международных компетенций.

В торжественной обстановке студенческие билеты получили студенты магистерских программ «Спортивная дипломатия», «Мировые аграрные рынки», «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий», «Менеджмент в сфере искусства и культуры» и «Менеджмент в сфере устойчивого развития».

С началом обучения в МГИМО магистрантов поздравили заместитель министра сельского хозяйства России С.Л.Левин, первый заместитель министра ЖКХ МО А.А.Пухова, проректор по развитию — руководитель аппарата ректора А.В.Мальгин, директор Школы бизнеса и международных компетенций А.М.Мирзоева, президент Всероссийского союза страховщиков, профессор кафедры управления рисками и страхования И.Ю.Юргенс, руководитель отдела гуманитарной политики Представительства Фонда Гейдара Алиева в России Т.Т.Ахмедова и научные руководители программ.

Все магистерские программы Школы бизнеса и международных компетенций носят практико-ориентированный характер и отвечают актуальным требованиям подготовки специалистов для самых разных отраслей — от спортивной индустрии до сферы искусств. В этом году линейка магистерских программ ШБиМК пополнилась новыми направлениями — «Менеджмент в сфере устойчивого развития» и «Менеджмент в сфере искусства и культуры».

Впереди у магистрантов два года сложной, но увлекательной работы. Студентов ждут лекции ведущих преподавателей МГИМО и приглашенных экспертов, семинары и мастер-классы от профессионалов-практиков.

Поздравляем студентов с началом нового этапа в жизни и желаем удачи в учебе и профессиональной реализации!