О.Н.Фомина стала экспертом НАСДОБР по программам МВА

17 января 2020

16 января на полях Гайдаровского форума проходило открытое заседание президиума Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР).

Во время заседания первый заместитель председателя Государственной думы РФ, председатель президиума НАСДОБР А.Д.Жуков вручил сертификаты независимых экспертов НАСДОБР участникам, прошедшим обучение и успешно сдавшим экзамены.

От МГИМО в программе обучения принимала участие координатор международной аккредитации и международного сотрудничества Школы бизнеса и международных компетенций О.Н.Фомина.

Независимые эксперты будут принимать участие в работе Экспертного совета НАСДОБР в ходе аккредитации новых программ бизнес-образования и реаккредитации ранее аккредитованных программ бизнес-школ и университетов.