Седьмой набор программы Executive MBA начал обучение в МГИМО

22 октября 2021

21 октября стартовала Executive MBA Школы бизнеса МГИМО — программа для топ-менеджеров и собственников бизнеса с управленческим опытом.

На открытии присутствовали директор Школы бизнеса и международных компетенций А.М.Мирзоева и научный руководитель программы А.В.Шашкова.

«Executive MBA МГИМО входит в топ-50 программ рейтинга QS EMBA Rankings 2021, занимая 41-ю позицию. Обучение на программе — это трансформация в личностном и профессиональном развитии, которая дает понимание, навыки и основы для того, чтобы сделать следующий шаг, возможность принимать сильные и устойчивые решения, создавать долгосрочные ценности, мыслить шире и продвигать свою карьеру дальше», — отметила А.М.Мирзоева.

«Уникальные знания и навыки, которые получат слушатели, помогут им оперативно реагировать на любые изменения в кризисной ситуации и успешно продвигать свой бизнес в условиях цифровизации мировой экономики», — подчеркнула А.В.Шашкова.

Преподаватели программы — это не только профессора МГИМО, но и практики с многолетним опытом работы в различных сферах бизнеса, а также приглашенные иностранные профессора из бизнес-школ с мировым именем, таких как ICN Business School, Cambridge, INSEAD и т. д.

Среди слушателей нового набора собственники бизнеса и топ-менеджеры таких компаний, как Сбербанк, ресторанный холдинг «Ginza Project», «Газпромнефть-СМ», «Россети», Escape Room Doctor и др.