Слушатели МВА «Цифровая экономика» посетили ООО «РЭНЕРА»

22 мая состоялся визит слушателей совместной программы МГИМО и МФТИ MBA «Цифровая экономика» на производственную площадку ООО «РЭНЕРА» (входит в АО «ТВЭЛ», Топливный дивизион «Росатома») на территории Технополиса «Москва». Главный эксперт группы по хране труда и промышленной безопасности П.С.Рязанов познакомил слушателей с современными технологическими процессами сборки литий-ионных накопителей энергии.
В одном из залов предприятия слушателям продемонстрировали работу автоматизированной технологической линии — ключевого звена производственного процесса. Специалисты компании подробно рассказали о принципах ее работы, контроле качества и современных решениях, применяемых для повышения эффективности.
Далее слушатели познакомились с линией ручной сборки модулей. Здесь они увидели, как высокие технологии сочетаются с квалифицированным трудом специалистов. Особый интерес вызвала демонстрация тонкой настройки оборудования и финального контроля качества продукции.
Выражаем благодарность руководству ООО «РЭНЕРА» за возможность познакомиться с производственным процессом компании.