Новая профессия за год: коучинг для деловой среды

9 ноября 2018

9 ноября стартовал первый модуль программы профессиональной переподготовки «Коучинг для деловой среды», реализуемой отделением Школы бизнеса и международных компетенций Одинцовского филиала МГИМО.

Поздравить слушателей с началом обучения пришли директор Школы бизнеса и международных компетенций А.М.Мирзоева и руководитель программы, коуч, психолог, член правления Ассоциации русскоязычных коучей Е.В.Кузина. Они рассказали об особенностях курса, профессорско-преподавательском составе и конкурентных преимуществах, которые получат выпускники по окончании обучения.

В течение учебного года слушатели изучат такие дисциплины, как коучинговые компетенции: коммуникация и мотивация, основы психологии в коучинге, коучинг в государственном секторе и частном бизнесе, менеджмент и маркетинг, коучинговое сопровождение, стратегии работы, групповая супервизия и др.

Занятия на программе будут вести ведущие профессора и преподаватели МГИМО и приглашенные эксперты, среди которых директор Института инноваций инфраструктуры и инвестиций, член Экспертного совета Правительства России, член Экспертного совета Агентства стратегических инициатив М.В.Удачина, доцент МГИМО, член экспертной подгруппы Ассоциации региональных банков России по денежно-кредитной политик В.Н.Ткачев, психолог-практик, НЛП-тренер, руководитель и ведущая обучающих программ Европейского психологического тренингового центра «Берег Надежды» Н.В.Владиславова, коуч международного класса, магистр психологии, член ICF, основатель и совладелец Vital Practice University, учредитель АНО «Центр содействия развитию лидерских качеств и наставничества „Развитие лидерства“» В.О.Петрук и др.

Программа «Коучинг для деловой среды» предназначена для руководителей, менеджеров высшего и среднего звена, коучей, специалистов, консультантов, бизнес-тренеров, психологов, HR-специалистов организаций.

Одинцовский филиал