Четвертый поток программы MBA «Международные транспортные операции»

Четвертый поток программы MBA «Международные транспортные операции»

22 марта 2017

20 марта в МГИМО прошла церемония открытия четвертого потока программы MBA по направлению «Международные транспортные операции». В этом году среди слушателей программы сотрудники ООО «УГМК — Холдинг», ОАО «РЖД» и ООО «Диал групп Лоджистик».

С учетом специфики МГИМО программа MBA «Международные транспортные операции» Школы бизнеса и международных компетенций является одной из первых программ МВА в России, готовящих специалистов в области международных транспортных операций и логистики для эффективной работы не только внутри страны, но и за рубежом.

Приветствовали слушателей программы директор Школы бизнеса и международных компетенций А.М.Мирзоева и заместитель начальника Департамента управления персоналом — начальник отдела планирования программ повышения квалификации и договорной работы ОАО «РЖД» Е.В.Поспелов. 

А.М.Мирзоева рассказала слушателям об Университете, процессе обучения, нюансах подготовки и базовых компетенциях, которыми будут владеть слушатели по окончании программы. В своем напутственном слове Е.В.Поспелов обратил внимание слушателей на уникальную возможность обмена опытом и расширения кругозора во время обучения на МВА, что является одной из главных задач, которую ставит перед слушателям компания.

Программы МВА Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО всегда отличает высокий уровень преподавательского состава и практикоориентированный подход. Наряду с ведущими лекторами МГИМО занятия проводят признанные в своей области эксперты-практики, материалы занятий отражают последние тенденции развития транспортно-логистического бизнеса, используется большой объем современных кейсов.

Школа бизнеса и международных компетенций