Лекция С.Черненко о результативном нетворкинге

13 октября 2022

13 октября состоялась лекция Сергея Черненко на тему «Нетворкинг в трех шагах» в рамках Лектория Школы бизнеса МГИМО.

На лекции Сергей рассказал о реально работающих инструментах превращения своих контактов в мощный инструмент личного роста. Слушатели узнали, что такое нетворкинг внешний и внутренний, почему секреты нетворкинга «знают все», а успеха добиваются единицы, без чего эффективный нетворкинг невозможен, даже если вы — гуру общения. Сергей рассказал о своем личном опыте, поделился конкретными действиями по укреплению связей, чтобы они работали на вас.

Сергей Черненко является директором по связям с государственными органами, создателем проекта «КорпХакер».

Аудитория с интересом участвовала в дискуссии, Сергей ответил на все вопросы аудитории, появившиеся в ходе лекции.

Напоминаем, что по итогам посещения всех лекций из курса «Лекторий Школы бизнеса МГИМО» выдается удостоверение о повышении квалификации.

Расписание следующих лекций смотрите на нашем сайте.