Вебинар М.Богдановой для проекта «Я могу»

15 марта 2022

15 марта состоялся вебинар Майи Богдановой, журналиста, редактора и основателя «Школы контента».

Вебинар проводился для слушательниц совместной образовательной программы МГИМО и платформы социальных изменений todogood «Я могу».

Участницы проекта заканчивают обучение по направлению «Редактор (копирайтер)» и приступают к выполнению итоговых работ — реальных заданий от потенциальных работодателей.

Участницы, успешно освоившие курс, получат сертификаты о повышении квалификации МГИМО, а те выпускницы, кто блестяще проявят себя в работе с реальными работодателями, получат возможность трудоустройства или станут частью команды копирайтеров М.Богдановой.

Слушательницами программы являются девушки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, для которых обучение на онлайн-программе «Редактор (копирайтинг)» является отличной возможностью изменить свою жизнь к лучшему.

Следующий вебинар в рамках проекта «Я могу» по многочисленным просьбам М.Богданова проведет специально для слушательниц направления «Цифровой маркетинг и реклама (SMM)».