«Предпринимательство в искусстве и искусство предпринимательства». Специальный учебный модуль для слушателей МВА
20 декабря во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства состоялась выездная сессия МВА «Предпринимательство в искусстве и искусство предпринимательства».

Открыла мероприятие директор Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства Е.В.Титова, рассказав об истории музея и уникальной коллекции предметов русского народного творчества. В рамках тематической экскурсии участники также ознакомились с экспозицией Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства.
С лекцией о месте России в глобальной климатической повестке выступил специальный представитель президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития, заведующий кафедрой предпринимательства и корпоративного управления Б.Ю.Титов.
Образовательную часть вечера продолжил проректор по развитию А.В.Мальгин с лекцией «Политическая среда мирового бизнеса».
По окончании мероприятия участники имели возможность задать вопросы спикерам и неформально пообщаться.
Школа бизнеса МГИМО благодарит Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства, ПАО «Абрау-Дюрсо», ООО «Гросс Фуд» и Ассоциацию выпускников МГИМО за оказанную поддержку в проведении мероприятия.




















