А.Мальгин встретился с ректором Международного университета Монако

20 января 2015

16 января состоялась встреча проректора МГИМО по общим вопросам А.Мальгина с ректором Международного университета Монако профессором Жаном Филиппом Мюллером.

В ходе встречи представители двух университетов обсудили направления взаимодействия по линии дополнительного профессионального образования.

Основным направлением сотрудничества станет взаимодействие в области программ МВА и DBA, а также повышения квалификации и переподготовки специалистов в области финансов и управления частным капиталом (wealth management). Участники встречи договорились о подготовке двустороннего соглашения о сотрудничестве между МГИМО и Международным университетом Монако с целью реализации совместных программ на базе Школы бизнеса и международных компетенций.

Во встрече приняли участие генеральный директор INSEEC Group Кэтрин Леспин, заместитель директора Школы бизнеса и международных компетенций Е.Глазов, профессор Г.Панова, профессор А.Дементьева, доцент Д.Улин, доцент А.Шашкова, доцент В.Ткачев, научный руководитель программы МВА «Управление в индустрии развлечений» А.Аванесов, генеральный директор ООО «Мурсу» Н.Левшова.

Школа бизнеса и международных компетенций