Третий поток программы «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий»

2 декабря 2020

30 ноября стартовал третий поток программы профессиональной переподготовки базовой кафедры Министерства ЖКХ Московской области Школы бизнеса и международных компетенций «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий».

Программа сформирована на основании требований профессиональных стандартов и ориентирована на подготовку специалистов, способных осуществлять эффективную деятельность в государственном муниципальном управлении, принимать грамотные технико-управленческие решения, развивать современные информационные коммуникации, способствовать развитию городских территорий.

Преподаватели модуля «Развитие городских территорий» — эксперты высокого уровня, работающие непосредственно в органах власти и отраслевых организациях, имеющие значительный практический опыт.

В рамках третьего потока в программе участвуют слушатели как из Москвы и Московской области, так и из дальних регионов — Сибири и Дальнего Востока. Программа состоит из нескольких модулей, в ходе которых участники овладеют навыками городского управленца.

Программа носит практикоориентированный характер. По окончании курса слушатели в полной мере будут владеть необходимыми знаниями для выработки грамотной управленческой стратегии.

Программа продлится до 15 июня 2021 года. По окончании курса слушатели получат право пройти независимую оценку квалификаций и получить свидетельство федерального образца.