Круглый стол «Устойчивое развитие российского бизнес-образования в парадигме меняющегося мира»

октября

14 октября в 12:30 в ауд. 442 состоится круглый стол «Устойчивое развитие российского бизнес-образования в парадигме меняющегося мира».

Мероприятие проводится в рамках XIV Конвента Российской ассоциации международных исследований (РАМИ), крупнейшего научного мероприятия в России с участием отечественных и зарубежных ученых, который пройдет 13–15 октября в МГИМО. В рамках Конвента традиционно запланирована работа более 50 секций, а также специальных конференций и форумов. Центральным элементом программы станут мероприятия, посвященные проектам МГИМО в рамках программы «Приоритет 2030».

В рамках Конвента пройдут II Российская открытая конференция по устойчивому развитию и ESG-трансформации, конференции «Россия — Египет», «Россия и АСЕАН в АТР», «Актуальные проблемы преподавания права международной торговли».

Модераторами круглого стола станут генеральный директор Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО) и Национального совета по деловому образованию (НАСДОБР), заместитель директора ИГСУ РАНХиГС Н.А.Евтихиева и директор Школы бизнеса и международных компетенций А.М.Мирзоева.

На круглом столе выступят:

• Мясоедов Сергей Павлович, президент РАБО, проректор РАНХиГС, директор ИБДА РАНХиГС;
  • Акперов Имран Гурруевич, ректор Южного университета (Ростов-на-Дону);
  • Белова Мария Андреевна, директор по исследованиям VYGON Consulting, научный руководитель МВА «Международный нефтегазовый бизнес» МГИМО;
  • Гаффорова Елена Борисовна, директор Школы экономики и менеджмента ДВФУ (Владивосток);
  • Гоголева Татьяна Сергеевна, заместитель директора по технической политике — главный метролог АО «Атомэнергопроект» (Инжиниринговый дивизион ГК «Росатом»);
  • Кириков Денис Владимирович, руководитель образовательной платформы UAVProf;
  • Мосейкин Юрий Никитович, вице-президент РАБО, декан экономического факультета РУДН;
  • Ядерная Дарья Вадимовна, генеральный директор международной консалтинговой компании в индустрии моды Y Consulting, руководитель программы МВА «Стратегический маркетинг и менеджмент» МГИМО.

По вопросам участия в круглом столе обращайтесь к организаторам мероприятия:

Ягубянц Вероника Витальевна, заместитель директора ШБиМК МГИМО
mba-oil@inno.mgimo.ru