Цикл открытых лекций Сбербанка в Школе бизнеса МГИМО

АРХИВ 2018
15 ноября в 16:00 в зале №1 состоится открытая лекция Сбербанка на тему «Что такое проблемные долги и как их возвращает Сбербанк».

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО и Сбербанк России представляют новый совместный проект — цикл открытых лекций и мастер-классов для студентов старших курсов бакалавриата, магистратуры и МВА, специалистов финансовой и банковской сферы, владельцев малого и среднего бизнеса.

Первая лекция будет посвящена проблемным активам банка. Спикеры расскажут о том, что такое проблемные долги, представят успешные кейсы решения сложных ситуаций, а также ответят на главный вопрос: как выйти из сложной ситуации и реанимировать бизнес. Отдельное внимание будет уделено теме исламского банкинга в системе урегулирования проблемных долгов.

В рамках лекции перед слушателями выступят ведущие специалисты и эксперты Сбербанка России:

• Бехнам Гурбан-Заде, советник заместителя председателя Правления Сбербанка;
  • Ян Серебряков, старший управляющий директор, начальник управления урегулирования корпоративной задолженности департамента по работе с проблемными активами;
  • Евгений Акимов, управляющий директор, начальник управления принудительного взыскания и банкротства департамента по работе с проблемными активами.

Для участия в мероприятии необходимо пройти электронную регистрацию.

Цикл открытых лекций Сбербанка в Школе бизнеса МГИМО