Лекция Б.Ю.Титова «Важность стратегии для компаний и стран»

АРХИВ 2019
19 ноября в 16:00 в ауд. 314 состоится открытая лекция уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей, заведующего кафедрой предпринимательства и корпоративного управления Б.Ю.Титова.

Б.Ю.Титов поделится международным опытом развития бизнеса, выделит лучшие практики зарубежных стран и возможности использования их на отечественной площадке.

Продолжается набор на совершенно новый курс MBA «Предпринимательство и управление бизнесом», который пройдет с декабря 2019 года по июнь 2021 года. Программа ориентирована как на предпринимателей из России и стран ЕАЭС, для которых актуальны вопросы развития и трансформации своего бизнеса, так и на лиц, работающих в российских и иностранных компаниях и государственных корпорациях готовых к переменам в карьере.

Подробнее о МВА-программе «Предпринимательство и управление бизнесом».

Кафедра предпринимательства и корпоративного управления