Программа «Switzerland and its self-made success story»

Программа Швейцарской школы бизнес-образования BEEZU (Цюрих, Швейцария) представляет собой профессиональный инструмент мягкого погружения в среду управления сложными, эксклюзивными и специфичными структурами и процессами.
Программа создана с большой любовью и ответственностью бизнес-элиты Цюриха — крупнейшего финансового, банковского, делового центра Швейцарии.
В течение четырех дней вы погрузитесь в опыт профессиональной управленческой работы, услышите из первых уст успешных предпринимателей то, что поможет сориентироваться в конкурентном бизнес-пространстве, выстроить свою модель деловой активности, добиться успеха, правильно просчитав риски.
Вы сможете увидеть на практике несколько сегментов швейцарского международного бизнеса и в конце программы попробовать ответить на несколько ключевых вопросов. Один из них — благодаря каким инструментам, навыкам и знаниям даже совсем не крупным элитарным мировым швейцарским брендам удается десятилетиями успешно выдерживать давление глобальных интернациональных корпораций, выигрывать у них в конкурентной борьбе и укреплять повсеместно свое деловое реноме.
Корпоративные структуры и спикеры, участвующие в программе:
- Swiss Bankers Association
- Bank Vontobel
- Sinnovec (Strategic Innovation Energy Coaching)
- Schaffhausen IWC Watches
- Laderach Chocolate Factory
- Rosengart Foundation. Rosengart Gallery
- Burgenstock Resort
Регистрация на программу до 20 мая.
Стоимость участия — 3300 франков.
В стоимость входит:
- стажировка;
- питание;
- сертификат.
Проживание и перелет за отдельную плату.
