Moscow Alumni Golf Tournament

АРХИВ 2016
26 июня в Московском городском гольф-клубе состоится Moscow Alumni Golf Tournament. Мероприятие организовано по инициативе Ассоциаций выпускников МГИМО, ВШЭ и РЭШ. Выпускники, слушатели, научные руководители и преподаватели Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО могут создать команду и принять участие в гольф-турнире.

Приглашаем вас принять участие в Moscow Alumni Golf Tournament.

По условиям турнира, количество игроков в команде не должно превышать 14 человек.

Принять участие в турнире по гольфу смогут не все желающие, а только те, кто уже имеет опыт игры в гольф не менее двух лет, а также минимальный игровой гандикап (36 и ниже).

Команды вузов разыграют командные медали, а победители в индивидуальном зачете получат кубки и ценные призы.

Место проведения: Московский городской гольф-клуб.
Адрес: 119590, Москва, ул. Довженко, д. 1.
Дата: 26 июня 2016 г.
Формат игры: 18 лунок
Время проведения: с 10:00 до 16:00 (ориентировочно).
Регистрация игроков с 9:00. Предварительная покупка билета является обязательной для организации пропуска на территорию клуба.

Заявки на участие будут приниматься вплоть до 20 июня, однако регистрация может закрыться досрочно. Рекомендуем поторопиться.

Для тех, у кого нет опыта, и кто не в курсе, что такое гандикап, но при этом имеет желание попробовать себя в этом виде спорта, будет возможность взять в руки клюшки на тренировочной площадке, которая расположена рядом с полем.

Если кто-то из вас хочет стать зрителем игры других участников, есть возможность сделать это, став «кэдди» для играющих игроков (*кедди (англ. caddy или англ. caddie) — помощник игрока в гольфе, в чьи обязанности входит перенос спортивного инвентаря и помощь советами). Носить инвентарь будет не обязательно, нужно будет только соблюдать этикет на поле в отношении поведения и одежды.

Количество мест для кэдди ограничено — от каждого университета по шесть человек.
Остальным участникам мероприятия можно будет понаблюдать только за тренировкой либо отдохнуть в ресторане.

Правила клуба в отношении одежды для посетителей довольно просты: футболки, синие джинсы и кеды на поле и драйвинг-рейндже запрещены. Наиболее подходящая одежда — это футболки с воротничком (поло), брюки или шорты (для гольфа) и кроссовки.

Стоимость участия в мероприятии:

Стоимость участия в турнире — 7500 рублей (участие в турнире, предоставление тележки и клюшек (есть ограничения, нужно предупредить заранее если нужны клюшки).

Стоимость тренировки на площадке — 3500 рублей (включая предоставление клюшек).

Гостевое участие — 1000 рублей (возможность наблюдать за игрой и тренировкой в дозволенных местах, возможность стать «кэдди» при наличии свободных мест).

Оплатить можно он-лайн по ссылкам Выше или лично в офисе Ассоциации выпускников МГИМО.

По завершению мероприятия можно будет в индивидуальном порядке перейти в ресторан при гольф-клубе для совместного чаепития и дружеского общения.

По всем вопросам просьба связываться с Ольгой Мальгиной (e-mail: malginaov@gmail.com).

Moscow Alumni Golf Tournament