Лекция эксперта по этикету Ольги Мерц «Искусство деловой самопрезентации»

АРХИВ 2019
14 ноября в 18:30 в ауд. 214 состоится открытая лекция Ольги Мерц на тему «Искусство деловой самопрезентации» в рамках цикла открытых лекций Школы бизнеса и международных компетенций.

Ольга Мерц — эксперт по этикету, самопрезентации и коммуникации, преподаватель курса «Самопрезентация для делового человека» в Школе бизнеса МГИМО, основатель собственной Школы самопрезентаци, преподаватель курса «Современный этикет» в Высшей школе телевидения и радиовещания.

В ходе лекции вы узнаете, что такое деловой этикет, корпоративные стандарты и «вежливая экономика», почему самопрезентация является обязательной составляющей успеха лидеров бизнеса и как корпоративные правила и инструкции помогают людям лучше понимать друг друга, эффективнее работать вместе и, в конечном итоге, давать лучшие результаты для корпорации.

Для посещения мероприятия обязательна регистрация.