МГИМО — ADA MBA Finance: лекция Б.Гурбан-Заде «Economic development and Islamic finance in the post-crisis period»

АРХИВ 2020
27 мая в 18:00 в рамках презентации новой программы МВА двух дипломов МГИМО — ADA University состоится онлайн-лекция советника заместителя председателя Правления ПАО «Сбербанк», эксперта в области исламского финансирования и преподавателя МВА Finance Бехнама Гурбан-Заде на тему «Economic development and Islamic finance in the post-crisis period».

Б.Гурбан-Заде осветит направления и перспективы развития исламского банкинга как одной из наиболее быстрорастущих экосистем в мире и финансовой отрасли в целом во время пандемии и в посткризисный период.

Участники вебинара также смогут узнать больше о программе МВА двух дипломов МГИМО — ADA University, которая будет реализовываться на английском языке сразу на двух площадках — в Москве и в Баку.

Чтобы присоединиться к вебинару, необходимо зарегистрироваться.

Подробнее о программе MBA Finance