Мастер-класс «Вызовы коуча. С какими запросами сталкивается в своей работе коуч»

АРХИВ 2016

Ведущие:
Мария Морозова
— генеральный директор BuroAkzent, практикующий коуч, член Ассоциации русскоязычных коучей
Елена Кузина — Член правления Ассоциации русскоязычных коучей, практикующий коуч.

Особая ценность мастер-класса: ведущие поделятся богатым опытом обучения инструментарию коучинга. Участники на конкретных практических кейсах разберут особенности и специфику работы с топ-менеджментом от получения запроса до завершения коучинга.

Вызовы – множественность ситуаций, с которыми сталкивается в своей работе коуч. Вызовы приходят из внешней среды — как клиентские запросы, вызовы могут быть и к самому себе как к профессионалу.

В работе коуча два фокуса внимания — на себя и на другого. Поэтому успех  в коучинге зависит от профессионализма и от способности мобилизации внутреннего ресурса, быстроте реакции в процессе поиска истинного запроса, потребности клиента.

С вызовами коуча мы будем знакомить 27 сентября в 19:00 на нашем мастер-классе программы Школы бизнеса МГИМО «Коучинг для деловой среды».

Вы получите ответы на следующие вопросы:

• С какими вызовами сталкивается в своей работе коуч. Специфика запросов топ-лидера.
  • Ожидания от  коуча высокого уровня и требования к нему.
  • Что такое скрытый запрос и как его выявлять.
  • Какие внутренние процессы коуча и клиента влияют на процесс коучинга.
  • Как выстроить отношения с клиентом избегая переносов и контр-переносов.

Место проведения: МГИМО МИД России, г. Москва, проспект Вернадского, 76, ауд. 423 (вход через новый корпус).

Пожалуйста, для участия обязательно пройдите электронную регистрацию.