16 апреля — мастер-класс Андрея Мовчана «Легенды и мифы управления инвестициями»

АРХИВ 2013
Школа бизнеса и международных компетенций представляет серию открытых семинаров и мастер-классов.16 апреля в МГИМО состоится открытый мастер-класс Андрея Мовчана, управляющего партнера инвестиционной компании «Третий Рим», одного из самых известных и опытных топ-менеджеров российского финансового рынка, на тему «Легенды и мифы управления инвестициями».В 2009 году Андрей Мовчан основал инвестиционную компанию «Третий Рим». До этого был основателем и председателем правления группы «Ренессанс Управление Инвестициями», а также CEO банка «Ренессанс кредит». Ранее в течение 6 лет занимал должность исполнительного директора компании «Тройка Диалог».Андрей Мовчан – лауреат премии «Персона года 2006» РИА РБК, «Шкипер в море инвестиций» по версии Top 18 Financials by Chivas, «Самый успешный руководитель УК в России» 2006 по версии журнала «Forbes», «Лучший руководитель УК» 2008 по версии журнала «Финанс», победитель Spear’s Russia Wealth Management Awards 2009 в номинации  «Легенда индустрии».  Лауреат премии конкурса деловой журналистики «Pressзвание» в номинации «Слово и дело» за цикл статей в журнале «Forbes».Приглашаются все желающие!Мероприятие пройдет в 16:15 в аудитории 442.Для участия в мастер-классе просим зарегистрироваться по телефону: 8(495)434-00-08, 434-91-63, или e-mail: business@inno.mgimo.ru.Для входа в МГИМО необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Приглашаются все желающие!

Мероприятие пройдет в 16:15 в аудитории 442.

Для входа в МГИМО необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.