Международный форум-выставка «Отдых Leisure 2022»

АРХИВ 2022

13–15 сентября в «Экспоцентре» состоится Международный форум-выставка по туризму «Отдых Leisure 2022».

«Отдых Leisure» — единственное деловое мероприятие в России такого масштаба перед осенне-зимним туристическим сезоном.

Выставка объединяет профессионалов отрасли от представителей малого и среднего предпринимательства в сфере выездного, внутреннего и въездного туризма, до руководителей крупных российских и зарубежных компаний, а также ЛПР, отвечающих за развитие отдельных территорий и туристических направлений.

В рамках сессии «Человеческий капитал в туризме и сфере гостеприимства» выступит проректор по развитию — руководитель аппарата ректора МГИМО А.В.Мальгин.

Кроме того, МГИМО представит на выставке свой стенд, где все желающие смогут ознакомиться с образовательными программами Университета в сфере туризма. В рамках государственной программы поддержки российских университетов «Приоритет 2030» МГИМО запустил программу подготовки по туризму совместно с Сочинским государственным университетом и Российским олимпийским университетом.

Программа форума-выставки

Международный форум-выставка «Отдых Leisure 2022»