Лекция К.Корнеева «Каналы и специфика экспортных продаж продукции АПК»

АРХИВ 2022

Школа бизнеса и международных компетенций продолжает цикл открытых лекций в рамках своих программ магистратуры. 7 апреля в 17:00 состоится открытая онлайн-лекция исполнительного директора агроконсалтинговой компании «Ринкон Менеджмент» Константина Корнеева на тему «Каналы и специфика экспортных продаж продукции АПК».

К.Корнеев также является экспертом World Bank в сфере АПК и экспертом ЕБРР в сфере АПК.

На лекции будет рассмотрен общий подход к организации экспорта продукции АПК, а также описание существующих каналов продаж и факторов, влияющих на их выбор. Константин расскажет об основных принципах организации экспорта продукции АПК. Отдельное внимание будет уделено разбору существующих моделей дистрибуции, основных требований на рынках сбыта продукции (регуляторы, партнеры, потребители). Константин поделится информацией о ключевых факторах успеха присутствия на внешних рынках.

Лекция Константина Корнеева проводится в рамках программы магистратуры «Мировые аграрные рынки» Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

За расписанием следующих лекций следите на нашем сайте.

Лекция К.Корнеева «Каналы и специфика экспортных продаж продукции АПК»