Лекция Е.Когана «Глобальные риски мировой экономики»

АРХИВ 2022

25 марта в 16:00 состоится онлайн-лекция Евгения Борисовича Когана, к.э.н., инвестбанкира, профессора, автора телеграм-канала bitkogan, на тему «Глобальные риски мировой экономики».

Евгений Борисович расскажет о текущей ситуации в мировой экономике и о трансформации мировой финансовой системы. В ходе выступления будут затронуты вопросы глобальных рисков мировой экономики и их частичной реализации, вопросы изменения финансовых и экономических реалий и того, как эти изменения коснутся каждого из нас.

Лекция проводится для студентов и выпускников МГИМО.

Школа бизнеса и международных компетенций проводит открытую лекцию в рамках программы МВА «Предпринимательство и управление бизнесом» при поддержке кафедры предпринимательства и корпоративного управления МГИМО.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

За расписанием следующих лекций следите на нашем сайте.

Лекция Е.Когана «Глобальные риски мировой экономики»