Лекция Д.А.Голубкова «Инновации в эпоху ESG»

АРХИВ 2021
11 мая в 16:00 состоится открытая онлайн-лекция Д.А.Голубкова на тему «Инновации в эпоху ESG» в рамках Цикла открытых лекций Школы бизнеса и международных компетенций.

Д.А.Голубков — депутат Московской областной Думы, заместитель председателя комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы, председатель совета директоров ПАО «ГК «Самолет», обладатель степени MBA (IMD, Швейцария).

В ходе лекции эксперт расскажет о современных технологиях в области устойчивого развития и передовом опыте их использования как в России, так и за рубежом.

В рамках лекции эксперт раскроет вопросы, связанные с актуальностью использования технологий устойчивого развития в наше время, а так же их перспективы. В материале будут затронуты проблемы адаптации к существующим практикам в России.

Послушать лекцию и задать вопросы спикеру можно на странице Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в YouTube.

Открытая онлайн-лекция проводится в рамках приемной кампании магистерской программы «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». Для получения подробной информации о поступлении необходимо пройти предварительную регистрацию.