Онлайн-презентация программы Executive МВА и экспертная дискуссия «Как преодолеть информационную изоляцию»

АРХИВ 2020

23 апреля в 18:00 состоится онлайн-презентация программы Executive МВА и экспертная дискуссия «Как преодолеть информационную изоляцию: коммуникации с сотрудниками и внешними целевыми аудиториями в условиях COVID-19».

Executive МВА МГИМО — это программа личностного роста, развития лидерского потенциала первых руководителей компаний и собственников бизнеса.

Научный руководитель программы — профессор кафедры конституционного права МГИМО А.В.Шашкова — расскажет об особенностях программы EМВА, специфике получения образования в Школе бизнеса и международных компетенций и преимуществах, которые получат выпускники программы, а также ответит на все интересующие вас вопросы.

Обучение на программе ЕМВА МГИМО позволит вам найти ответ на вопрос, что нужно эффективному руководителю сегодня, чтобы компания эффективно работала завтра. Вы сможете приобрести уникальные знания и навыки в сфере корпоративного управления, которые помогут быстро реагировать на любые изменения в кризисной ситуации и успешно продвигать свой бизнес в современных условиях.

По завершении презентации состоится экспертная сессия вопросов-ответов «Как преодолеть информационную изоляцию: коммуникации с сотрудниками и внешними целевыми аудиториями в условиях COVID-19».

Эксперты в сфере управления изменениями и корпоративных коммуникаций в онлайн-режиме ответят на вопросы о том, как взаимодействовать с сотрудниками, партнерами и медиа в условиях тотальной неопределенности, каких ошибок избегать, какие приемы использовать.

Эксперты, приглашенные преподаватели MBA и EMBA МГИМО:

• Наталья Панферова — эксперт в области управления изменениями, организационной культуры, и корпоративных коммуникаций;
  • Екатерина Стенякина — эксперт в сфере антикризисных коммуникаций и управления репутацией.

Если вы хотите разобрать ваши кейсы и точно получить ответы на вопросы, просим заранее направить их на электронный адрес lockdowncommunications2020@gmail.com.

Для участия в презентации и онлайн-дискуссии необходимо зарегистрироваться.