Экскурсия на завод по переработке отходов «Нева»

АРХИВ 2022

21 апреля на территории современного комплекса по переработке отходов «Нева» состоится выездной семинар.

На экскурсии вы сможете познакомиться с работой крупнейшего в Восточной Европе комплекса по переработке отходов, узнать об оборудовании и технологиях, которые на нем используются. Также вы получите больше информации о раздельном сборе мусора и о том, какой вклад в сокращение отходов может сделать каждый из нас.

МГИМО и базовая кафедра Министерства ЖКХ Московской области «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» стремятся идти в ногу со временем и предлагают своим студентам познакомиться с современными технологиями и методами работы в отрасли.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области одним из первых реализовало поставленные задачи по формированию экономики замкнутого цикла в сфере обращения с отходами. Благодаря этому Подмосковье стало лидером по развитию «мусорной реформы».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 18 апреля.

Место проведения: КПО «Нева», МО ГО Солнечногорск (трансфер от МГИМО, пр-т Вернадского, 76).
Дата и время: 21 апреля в 10:00.

Экскурсия на завод по переработке отходов «Нева»