День открытых дверей магистерской программы «Психология управления и социальных коммуникаций»

АРХИВ 2022

20 июня в 18:00 в Одинцовском филиале в рамках Дня открытых дверей программы магистратуры «Психология управления и социальных коммуникаций» пройдут открытые мастер-классы М.Г.Павловой «Имидж лидера в бизнес-среде: психотехнологии доверия и успеха» и Н.Ю.Бугай «Бизнес-расстановки и системное развитие организаций».

В рамках мастер-класса М.Г.Павловой «Имидж лидера в бизнес-среде: психотехнологии доверия и успеха» вы узнаете:

• формирование имиджа лидера — искусство, мастерство, ювелирная работа профессионального психолога-имиджмейкера;
  • как с помощью имиджа раскрыть и реализовать свои лучшие дарования, таланты, достижения, быть понятным и выразительным в восприятии людей;
  • познакомитесь с авторскими психологическими инструментами, позволяющими сформировать эффективный имидж руководителя

Павлова Марина Геннадьевна — психолог-имиджмейкер, учредитель компании, предприниматель, разработчик проектов для крупных российских и международных компаний (Вимм-Биль-Данн, Газпром, Лукойл, Космические системы, JTI), продвижение проектов с помощью блогинга и персонального брендинга, более 7 лет работы в области имиджмейкинга с представителями шоу-бизнеса.

В рамках мастер-класса Н.Ю.Бугай «Бизнес-расстановки и системное развитие организаций» вы узнаете:

• область применения бизнес-расстановок;
  • какую информацию получает руководитель в результате использования бизнес-расстановок;
  • как с помощью бизнес-расстановок возможно разрабатывать эффективные и точные стратегии управления
  • а также сможете стать участником бизнес-диагностики.

Бугай Наталья Юрьевна — практикующий психолог, специалист организационных расстановок и системной работы в организациях, бизнес-расстановщик, специалист по семейной терапии и клиент-центрированным расстановкам, обучающий системный терапевт, мастер клиент-центрированных расстановок, травмотерапевт, собственник бизнеса, ТОП менеджер коммерческой организации.

Дата и время проведения: 20 июня в 18:00
Место проведения: МГИМО-Одинцово, Одинцово, ул. Ново-спортивная, 3, ауд. 542.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Контакты Школы бизнеса МГИМО-Одинцово:
Эл.почта: dpo@odin.mgimo.ru
Телефон: +7 495 661-71-96