День открытых дверей Executive МВА

АРХИВ 2021

24 сентября в 19:00 в ауд. 423 состоится День открытых дверей программы Executive МВА, входящей в топ-50 ЕМВА Европы.

• Коллективный выпускной проект: итоговая дипломная работа, подготовленная на базе компании (бизнеса).
  • Исключительно «высокий» состав класса: руководители корпораций высшего звена и собственники бизнеса в возрасте от 27 до 55 лет.
  • Приглашенные преподаватели только из лучших бизнес-школ мира: ICN Business School, Cambridge, INSEA и др.
  • Практический фокус и релевантность обучения для бизнеса и карьеры: использование учебного материала для решения собственных бизнес-вопросов, домашнее задание выполняется на основе собственных или внутрикорпоративных проектов.
  • Инновационный кругозор.
  • Возможности сообщества МГИМО.
  • Два выездных модуля (зарубежный и российский).

В рамках дня открытых дверей состоится мастер-класс собственника компании Globalpas, создателя IT-платформы Redbridge Сергея Профатилова на тему «Повышение эффективности бизнеса посредством организационной трансформации компании».

В ходе мастер-класса он расскажет о том, какие показатели бизнеса меняют проект организационной трансформации компании и на каких этапах жизненного цикла реализуется проект организационной трансформации, познакомит слушателей с матрицей распределения ответственности собственников и топ-менеджеров компании в проекте трансформации и дорожной картой проекта трансформации бизнеса. Кроме того, спикер ответит на вопросы, как избежать ошибок при реализации проекта организационной трансформации и как видоизменяется проект трансформации в различных бизнес-функциях.

Мы приглашаем на обучение руководителей высшего звена, собственников компаний и руководителей, находящихся в резерве, которые готовы подняться на уровень топ-менеджмента.

Для участия в мероприятии обязательна регистрация.