Вебинар «Алхимия невозможного» с Натальей Авсеенко

АРХИВ 2021

24 декабря в 17:00 состоится вебинар с кандидатом культурологии, доцентом, рекордсменкой и чемпионкой мира по фридайвингу, основательницей школы фридайвинга PlavitaWay, общественным деятелем, экспертом Skolkovo Moscow School of Management Натальей Авсеенко.

На вебинаре «Алхимия невозможного» Наталья расскажет, как невозможное можно превратить в стартовые площадки, как пройти сквозь тревогу перед неопределенностью, что помогает упорядочить нашу жизнь, из какого состояния эффективнее принимать решения и действовать. Участники на практике прочувствуют состояние, которое определяет наше движение к новому.

Мероприятие проводится в рамках совместной с todogood при поддержке Google.org образовательной программы «Я могу» по направлениям «Цифровой маркетинг и реклама (SMM)» и «Редактор (Копирайтинг)».

Первый набор на благотворительную программу «Я могу» стартовал в декабре этого года. Образовательная программа создана для оказания поддержки женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Обращаем ваше внимание, что вебинар проводится только для слушательниц программы «Я могу».

Вебинар «Алхимия невозможного» с Натальей Авсеенко